Вторник, 23.04.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Аниме клуб Cronos Ставрополь
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Подарок от московского издательства комиксов «42»
Подарок от московского издательства комиксов «42»
04:50

Совершенно нежданно-негаданно нашему клубу привалил неплохой подарок от московского издательства комиксов «42». Издательство еще совсем молодое, существует с 2012 года, но за это время уже успело отметиться высоким качеством своих релизов. А главное, всячески поднимают комикс-индустрию в нашей стране. За столь небольшой промежуток времени издательство уже успело выпустить (или издает на данный момент) законченный сюжет из трех выпусков «Круто сваренный» за авторством знаменитого Фрэнка Миллера; онгоинг «Неуязвимый» также от сценариста Роберта Киркмана, прославившегося своим комиксом «Ходячие мертвецы», «Неуязвимый» же является необычным взглядом на супергероику. И наконец всем известный (и многими любимый) «Хеллбой». 

Так уж вышло, что один из постоянных участников нашего клуба, Garsia (он же Улитка-чан), активно общается с редактором «42» - Валентином Заварзиным. И в одну из таких бесед Валентин предложил нашему клубу небольшой подарок – по пять экземпляров первых номеров каждого комикса, ими выпускаемого. И хоть у нас и аниме-клуб, но согласитесь, отказываться от халявы крайне грешно, что за русский человек (а русский – это состояние души), который не любит халяву.

Так что мы от всей души благодарим издательство «42» за этот презент и желаем им всяческих успехов в развитии. Пускай выпустят побольше хороших комиксов (так, например, осенью они начнут выпуск уже упоминавшихся «Ходячих мертвецов»), а там глядишь, и до манги какой-нибудь зашибезной доберутся^_^


Просмотров: 984 | Добавил: animestav | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Категории раздела

Наш опрос
Что для вас АНИМЕ??
Всего ответов: 232

Помощь нашему клубу через
Web-Money
Z264564712230
R109034246242
 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
  Rambler's Top100